Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный плеер.

26.06.2013
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Цена, память, звук, компактный
Функциональность
Удобство

Я долго думала какой мп3-плеер себе купить, сравнивала технические характеристики и цену многих моделей, обегав несколько магазинов. После долгих поисков остановила свой выбор на данном мп3-плеер марки Sony. Покупала его в июле 2014 года. Тогда он стоил 2290 рублей. На данный момент его стоимость составляет 3390 рублей.

Так как я постоянно хожу в какие-то организации и постоянно езжу в другой город по работе, то теперь без плеера как без рук. Он очень компактный - легко умещается,в любом кармане, легкий (около 30 гр). Экран черно-белый, меню очень простое, так что разобраться и настроить плеер под себя можно буквально за пару часов. Объем памяти 4 ГБ, поддерживает форматы: MP3, WMA, AAC, PCM. У меня на данный момент на плеере находится 400 песен формата МП3 и еще немного мегабайт в запасе осталось. Зарядка:USB, заражать можно как от сети, так через компьютер.

Зарядки мне лично хватает (год с небольшим спустя после покупки) дня на 4-5. А музыку я слушаю несколько часов в день и иногда даже засыпаю с ним.Наушники в комплекте хорошие, громкость отличная, прослужили мне чуть больше года, сменила буквально недели две назад. Есть встроенное радио, также можно записывать с него.

За полтора года использования он ни разу не подвел меня: не заглючил, не сломался, хотя столько раз у меня падал... В общем, очень хороший плеер.