Отзыв:

Отличный плацдарм для заработка

13.10.2013
Украина Винница
Дата: 22.03.2015
Достоинства: хорошая цена за просмотр, реферальная система, дружественная обстановка
Недостатки: мало просмотров

На проекте Tutux.ru работаю уже второй год, но активность проявляю лишь по настроению и по желанию. Когда раз в месяц, а когда и несколько раз в неделю. Написал всего 80 отзывов. В некоторых по 200-300 просмотров, а в некоторых всего несколько. Минимальную выплату уже выводил, на подходе очередная.
Сайт нравится мне не вынужденной атмосферой, дружественным коллективом автором и отзывчивой администрацией. По крайней мере, все мои отзывы не требовали доработки и не были отклонены. В основном пишу о проектах заработка, новинках мирового и отечественного кинематографа, о продукции популярных брендов.
С недавнего времени заметил, что нужно более внимания уделять в своих отзывах детском товарам, технологическим инновациям. Часто просматривается косметика и бижутерия, но данная тематика не мой удел.
Огромный плюс в наличии партнерской программы - регистрируясь по вашей ссылке, реферал приносит ощутимую прибыль. Правда, из моих 38 младших партнеров, активно работает лишь 2-3 человека.
Еще один плюсик, что ТиТукс позволяет охватывать практически все области нашей жизнедеятельности, чего не скажу про другие аналогические отзовики.