Отзыв:

Отличный пинцет, который можно приобрести по выгодной цене+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Острый, не скользит в руках, удобно держать, добротная упаковка, красивый дизайн, можно купить со скидкой
Недостатки: Не нашла

Всем привет! Признаюсь, аксессуары для макияжа, как правило, не вызывают у меня большого интереса. Именно поэтому пинцетами для бровей я могу пользоваться годами и не менять... Но, однажды, зайдя на чашку чая к подруге, я увидела у нее новинку от Avon- красивый пинцет для бровей и решила заказать себе такой же.

Вот тут я ощутила разницу между старым инструментом и "свеженьким"! Новый, острый пинцет от AVON значительно сократил по времени процедуру корректировки бровей. Волоски стали выдергиваться с первого раза, даже самые маленькие, едва заметные. Хочу сказать-девочки, не стоит экономить на аксессуарах, меняйте пинцеты почаще =)

Цена пинцета
для бровей Avon по каталогу 200 рублей без скидки, однако, акции проходят регулярно. Я свой ухватила за 100 рублей- это дешевле, чем аналоги в магазинах.

Очень хочу отметить упаковку- она такая добротная, словно внутри находится нечто хрупкое и очень ценное))).

Пинцет очень удобно держать в руках, у него не скользящая поверхность. И , повторюсь, он острый. Выдергивает все волосы "на раз".

Если вы находитесь в поиске, или просто вспомнили, что ваш пинцет довольно старый- присмотритесь к продукту от Avon.

Благодарю за внимание!