Отзыв:

Отличный, перспективный и интересный сайт отзывов.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Интересный, красивый, понятный сайт, высокая оплата за просмотры, реферальная система.
Недостатки: Отзывы нельзя редактировать, не идеальный поиск, долгая проверка.

СпасибоВсем. Ру - мой первый сайт отзывов, раньше даже не думала, что буду сама писать отзывы, но попав сюда решила попытаться - всё-таки сайт новый, не переполнен множеством подробных профессиональных отзывов - это для меня большой плюс, писать 105-й отзыв на другом сайте не так привлекательно.

Сайт яркий, красочный, удобный и понятный, содержит много интересной информации на любой вкус, чем-то необычный, заметно отличается от других сайтов отзывов - этим он меня удержал и вдохновил начать наконец-то писать.
Сейчас, к сожалению, не помню, как сюда попала и откуда узнала о сайте впервые.

Конечно же, радует возможность подзаработать - это всегда очень актуально, здесь самая высокая оплата за просмотры, среди подобных сайтов, реферальная система и заманчивая перспектива пассивного дохода.

Писать отзывы легко - нет никаких особых требований, даже фото и подробное описание добавлять не обязательно.

Писать можно о чём угодно, даже о сайтах, местах, делах и людях, об увлечениях и впечатлениях, не везде есть такой простор для выбора.

Радует, что можно общаться с другими пользователями, добавлять их в друзья и писать сообщения.

На сайте бывают различные конкурсы с ценными призами.

Вообще сайт отличный, но есть и недостатки.

Главный недостаток для меня - это невозможность редактировать свои отзывы - постоянно нахожу в своих отзывах глупые ошибки, а иногда вспоминаю, что забыла что-то нужное дописать, но уже слишком поздно. Хотелось бы, чтобы в будущем появилась возможность редактировать старые отзывы - хотя бы по 1-2 отзыва в месяц для пользователя.

Иногда не нравится поиск на сайте - почему-то никак не находит нужные объекты.

Обратная связь работает хорошо, всегда отвечают и помогают.

Отзывы иногда долго проверяются, но для меня это не является особым недостатком, пишу пока редко и мало.

По поводу просмотров, не знаю, для меня это первый сайт, сравнить не с чем, но иногда встречаю СпасибоВсем на первых страницах в поиске Google - это очень радует.

Выложила ссылки на некоторые свои отзывы в социальных сетях - количество просмотров сразу заметно выросло, думаю, если делать тоже на различных форумах, группах и блогах можно хорошо заработать на этом (главное, чтобы ссылки были в тему и с описанием).

В общем сайт Спасибо Всем мне нравится, думаю, его ждёт большое будущее, для меня он оказался очень полезным и познавательным, надеюсь когда-нибудь станет ещё и доходным, пока же доходы совсем смешные, но даже маленькие начисления радуют и вдохновляют писать ещё.

Camea2002
написала 17 апреля 2014 в 16:29

Хороший сайт, согласна с вами, землячка! :) Как у нас в Красноярске погода?

Юляшка1991
написал 17 апреля 2014 в 19:26

сайт хороший, а вот насчет редактирования согласна, не помешало бы

ellia
написала 17 апреля 2014 в 20:45

Насчет редактирования - да, я тоже удивилась, что это невозможно. Спасибо за отзыв!

privet
написала 19 апреля 2014 в 23:09

не увлекайтесь выкладывая ссылки в социальных сетях, могут просто забанить вас, за большое количество просмотров за маленький период времени.