Отзыв:

Отличный переживательный сериал о постояльцах отеля после схода лавины!

27.01.2016
2014
Дата: 21.10.2023
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, переживательно, интрига, напряжение местами, финал
Недостатки: Нет особых

Всегда интересно следить за сюжетами, когда люди в силу обстоятельств вынуждены выживать в условиях оторванности от внешнего мира, без связи и света, как и в случае героев нового итальянского драматического телесериала "Блэкаут – Жизнь на волоске".

Под рождество постояльцев горнолыжного отеля во время землетрясения и схода снежной лавины отрезает от цивилизации и люди вынуждены ждать помощи извне в течение нескольких дней, а между тем среди них есть потенциальный убийца...

Мне очень понравились симпатичные актеры, которые успешно справились со своими ролями: Алессандро Прециози (Не ври, Великолепные Медичи), Рик Шмид (Комиссар Мальтезе, Штутгартское убийство) и Марко Россетти (В погоне за мафией, Док: Всё в твоих руках).

В сериале оказалось восемь серий, каждая около часа по времени.
Интрига присутствовала, так как одна героиня с дочерью была в программе защиты свидетелей, а убийца, который должен был с ней разобраться оказался в этом же отеле.

Тут было интересно наблюдать за тем, как люди проявляли себя в такой сложной ситуации, кому-то понадобилась медицинская помощь, у многих были свои тайны, которые они пытались защитить.

Правда финал оказался малость открытым, но проект в целом очень достойный и интересный!