Отзыв:

Отличный перец отличной торговой марки

24.10.2013
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Качество, аромат, вкус
Недостатки: Не нахожу

Я просто обожаю готовить различные блюда и имею в своем арсенале массу различных приправ.
Любая хозяйка имеет в запасе молотый черный перец, я не исключение из общих правил, данная приправа у меня есть и даже не одна, от разных производителей. Этот отзыв я хочу посвятить черному перцу от идеального, на мой взгляд, производителя. Это производитель Kamis, данный производитель очень хорошо зарекомендовал себя в моих глазах, приправы от данного производителя я покупаю без тени сомнения, зная что они будут идеальными.
Упаковка у данного продукта очень качественная, яркая и красивая. Данный молотый перец имеет просто идеальную консистенция и приятный, свойственный данной приправе аромат.
Молотый черный перец имеет очень широкое применение в кулинарии, во всех блюдах данный черный перец, данной торговой марки зарекомендовал себя идеально.
Отлично черный молотый перец подходит для приготовления мясных блюд, для рыбных блюд, для супов, да вообще черный перец используется в массе блюд. Я себе не представляю, например, пирога в котором в начинке не использовался бы черный перец, разве только если этот пирог сладкий.
Ну а фарш без черного молотого перца можете представить? Лично я никак не могу, без сомнений перец черный молотый очень важен и очень нужен. Я, кстати, рыбу очень часто прямо в черном перце запекаю, карпа, например.
Черный перец имеет очень полезный состав, в нем есть витамины и минералы.
Очень рекомендую качественную приправу - перец черный молотый торговой марки Kamis.