Отзыв:

Отличный пазл для самыхмаленьких

07.11.2014
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Дерево, края ровные, картинка не замысловатая, яркий
Недостатки: Никаких

Когда сынишка начал чутка понимать в мультиках, героях и вообще пытаться сложить свои игрушки в каком-то прядке, то я поняла - нам нужен пазл!

Для таких малышей (а нам тогда был всего 1 годик и 1 месяц) нужны чуть ли не титановые игрушки, так как все ломается очень быстро, а если не ломается, то рвется. На любимом сайте с доставкой на дом я обнаружила пазл фирмы Дисней с изображением Винни Пуха и его команды.

Такая игрушка была как раз по нашим годам, к тому же отзывы были исключительно положительные. Да и цена не большая. Упакован он был просто в пакетик, но нужно отдать должное продавцу - без брака.

Сами детальки очень ровные, гладкие. Малыш такими не подцепи занозу никогда.

Основа, куда ты выставляешь картинку, чуть углублена и потому складывать его очень удобно. Конечный результат - он как бы выпуклый.

А еще понравилось то, что на каждой детальке - отдельный герой. Говоришь сыну, например, чтобы дал тигра - он тебе тигра и ищет. Заодно и героев учит.

Для самых маленьких очень советую. Буду рада, если кто-нибудь подскажет, где можно купить подобные игрушки (желательно с такими же деталями "неровными"), очень уж мне понравился пазл, а уж малой вообще в восторге. Уже девять месяцев его каждый день собирает.