Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель! Для отличного отдыха!

02.08.2013
Ливны
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Сплошной плюс
Недостатки: Не обнаружила
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхала в этом отделе в июле 2007 года, на тот момент это был не первая поездка заграницу и не первый отель в моей жизни. Но в начале хочу рассказать свои ощущения. Это достаточно красивый отель, с прекрасным большим бассейном, хорошее море-теплое, обслуживание достойное, официанты всегда рады и улыбчивые, всегда принесут то что надо, а если дать еще им один доллор то вообще на руках будут носить. Отдыхали мы в этом отели 11 дней. Но отдых я помню до сих пор. Сказочные шоу, романтические вечера, все прекрасно. Ну а теперь по подробнее где и что находиться.

Отель Kimran Hotels Club Sidera 5* расположен в 90 км от аэропорта г. Анталья, в 24 км от г. Сиде, в 5 км от поселка Авсаллар, на берегу моря. Сам по себе отель – большой. Полотенца в номерах меняют каждый день-главное бросить их на пол-тем самым вы показывает горничной что их надо поменять, при других обстоятельствах, они не поменяют. Постельное белье меняют каждые три-четыре дня. В номере есть мини бар, фен. В ванной комнате- мыло, шампунь, пополняют по мере необходимости. Еда в основном ресторане достаточно хорошего качества-выбор есть всегда, да бывают дни повторения, но мне не принципиально. Дома же мы не едим каждый день разное и что бы в течении 10 дней не повториться, всякое бывает. Еда вкусная-каждый найдет по своему усмотрению. Пляж- песчано-галечный-больше конечно галечный, но есть пирс, по утром приплывают рыбки, мы поэтому с завтра всегда брали хлеб, что бы их покормить. Очень красиво, на них любоваться. Еще они могут и за ногу пощекотать. Есть детская площадка, так что и для детей есть развлечения. Аниматоры не навязчивые работают как надо – шоу как надо.

Для меня тот отдых был просто превосходным. Так что если вы едите насладиться море, пляжем, советую всем.