Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель за приемлемые деньги!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 18.10.2012
Достоинства: отличное соотношение цены-качества, большой бассейн, интернет wi-fi бесплатно в каждом номере
Недостатки: немного уже обветшала мебель и отделка, тараканы в ванной
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Останавливался в этом отеле уже раза 3 или 4. Отличное место за невысокую стоимость! Нашел я его как-то раз случайно, находится он не на пляже 1-ой линии, а в глубине острова. Ездил на мотоцикле и случайно набрел на него, было это в далеком 2009-м году - именно тогда заселился туда первый раз. Тогда отель был достаточно современным, отделка была совсем свежая и радовало просто абсолютно всё, включая цену! Стоило всего в районе 800-900 бат, при чем на срок от недели можно было получить скидки, т.е. стоимость размещения за сутки снижалась.

Территория отеля тоже очень классная, все ухожено, подстрижено, с всякими красивыми фигурками на территории, красивый большой бассейн, большие красивые пальмы на территории отеля. Персонал в отеле достаточно дружелюбен, помогает решать вопросы. Имеется ресторан при отеле - цены там не самые низкие, есть на острове рестораны и дешевле, но зато ездить никуда не надо.

В 2010-м году также в нем останавливался - тот же уровень. В 2012-м приехал с девушкой, после двухлетнего перерыва. Конечно, немножко состарилась отделка в номерах, уже не так современно, мебель обветшала, но в целом за эти деньги все равно лучше не найти!