Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель! Вернусь еще!

07.04.2014
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Расположение отеля, близость к морю, хороший вход в море, отличная развлекательная программа
Недостатки: Маленькая душевая кабинка, душ не снимается, не вкусные супы
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали в этом отеле с 27 февраля по 8 марта этого года. Мои впечатления:
1). Расположение отеля (пять минут от аэропорта, рядом большой торговый центр "Рамстор" с фиксированными ценами, множество других центров и торговая площадь, где можно прогуляться вечерком и купить сувениров)
2). Первая береговая линия (отель расположен в двух минутах ходьбы от моря, что очень удобно, можно прямо в купальнике идти купаться)
3). Удобный заход, замечательный пляж (очень удобный заход, ни каких кораллов, вход плавный, песчаный. Очень удобно для тех, кто не умеет плавать, и для семейных пар с детьми. Удобные, мягкие лежаки и соломенные шезлонги, рядом столики с пепельницами, поэтому поддерживается чистота, ни каких окурков. Каждый день выдаются чистые полотенца.)
4). Отличная анимация (аниматоры весь день развлекают, то водным волейболом в бассейне, то гимнастикой, то танцами живота. Вечером показывают спектакли, музыкальные шоу, танцы живота, танцы с юбками и т.д. В общем не соскучитесь). На территории отеля есть дискотека, так же можно поиграть в бильярд и в настольный теннис.
5). Питание (питание разнообразное, каждый день можно выбрать множество блюд из мяса и рыбы и гарниров, много салатов и мучной выпечки, тортики. Но мало фруктов, и не понравились первые блюда, супы у них какие то пресные)
6). Отношение персонала (персонал очень доброжелательный, почти все говорят на русском)
7). Номер (вполне приемлемый. Мы брали "стандарт без балкона". В номере: большая двух местная кровать, столик, два стула, телевизор, прикроватные тумбочки, зеркало с тумбочкой, шкаф. В ванной большое во всю стену зеркало, раковина, унитаз, душевая кабинка. Номер без изысков, простенький, каждый день убирают, все чистенько, меняют полотенца и делают различные фигурки из полотенец. Единственный минус это очень тесная душевая кабинка и душ не возможно снять, приходится мыться с головой, для этих целей что бы не мочить волосы, брала с собой шапачку для душа.
8). Заселение (заселили очень быстро, в течении 30 минут)
9). Контингент (очень много семейных пар с маленькими детьми, думаю это из за хорошего входа в море. Все очень цивильные люди, нет ни каких "быдла" и "тагилов", что очень скрашивает отдых)
В общем все очень понравилось, обязательно вернемся! Советую всем, особенно тем у кого есть детки!