Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель, но были минусы.

22.05.2018
Самара
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Питание, горки, бассейн, персонал, море.
Недостатки: Вход в море.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В прошлом году в июне месяце отдыхали семьёй в этом отеле. Отель расположен не далеко от города Сиде. Из аэропорта ехали два с половиной часа. Мы были последние кого завезли в отель.

Заселили нас только в два часа дня. До этого времени мы позавтракали и купались в море потом.

Номер нам достался хороший, две кровати, раскладное кресло. Телевизор, шкаф, кондиционер, мини холодильник с бесплатными напитками. Вид был на море. Мы и бронировали с видом на море. Под нашим номером располагался бассейн.

Питание нормальное, большой выбор блюд. Была черешня. Единственное, официанты не успевали убирать со столов. Было видно, что они стараются, но из-за большого количества отдыхающих не успевали. Пару раз сама подходила к стойке и брала чистые ложки. На ужин на столах стояли бутылки с вином. Некоторые коктейли в баре были за деньги. Пиво нормальное. Остальное не пробовала.

Вход в море каменистый, очень не удобно. Купила себе тапочки. Есть пирс в виде полумесяца. Лежаков хватало. Бассейне тоже было приятно поплавать. За основным корпусом есть горки и бассейн тоже.

Анимация была каждый вечер. Выступление артистов, конкурсы, дискотека. Днём разные игры.

Отель нам понравился. Больших проблем не было. Есть небольшие минусы, но нас они не огорчили.