Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель для семейного отдыха.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Питание, анимация, пляж
Недостатки: Расположение отеля
22000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхала в этом отеле вместе с ребенком весной 2014 года. Отель очень понравился 5*, расположен на первой береговой линии, море находится через дорогу по подземному переходу. Очень вкусная и разнообразная еда. В баре напитки наливают в стеклянные бокалы, а не в пластиковые стаканчики, как большинстве турецких и египетских отелях. По вечерам проводится анимация и дискотека. На территории соседнего отеля 4* есть водные горки, у этих отелей один владелец поэтому можно пользоваться всей инфраструктурой этого отеля. Для детей есть небольшая детская площадка. Пляж отеля также просто отличный. А вот расположение отеля мне не очень понравилось до развлечений и магазинов приходилось ходить в соседний поселок Махмутлар. В Каргычаке, где находится First Class Hotel 5* нет практически ничего интересного. Так что за развлечениями придется ездить в Аланию или посещать экскурсии. В целом отдыхом я довольна и хочу еще раз посетить этот отель.

kotanatalina
написала 14 декабря 2014 в 10:50

Отдыхала года 2 назад как раз в соседней четверке (Klass hotel) - она мне не понравилась. Очень шумно из-за дискотек ежедневных. В эту пятерку ходили в тур. сауну и на массаж - очень понравилось. Само здание пятерки правда очень красивое, но вот что мне явно не понравилось ни в том, ни в другом - это маленькие территории. Обычно для 4ки - это нормальная территория, но для пятерки , мне кажется, слишком мала ((( Ну и да, вокруг и того и другого ничего нет интересного.

написал 24 декабря 2014 в 11:27

Для семей с детьми хороший вариант, а вот я попал с другом - вообще не понравилось, надо было тщательнее подходить к выбору отеля, а нам, что предложил турагент первое, на то мы и согласились