Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель

16.03.2016
Екатеринбург
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Чисто, вежливый персонал, удачное расположение
Недостатки: Рядом нет пляжной зоны, высокая цена
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отель очень понравился. Все чистенько и аккуратно. Были в нем 2 раза. По сервису он скорее 4*, нежели 3*.
Первый раз были в октябре 2013 года (начало туристического сезона), второй раз - (не в сезон) в июне 2014 года.

На ресепшене говорят только на английском. Рускоговорящих туристов в отеле мало, что для нас было плюсом. Убирают номера каждый день, застилают постель, белье меняют где-то раз в 2-3 дня, всегда влажная уборка.

Брали номер Suite, путевка - с завтраками. В номере: холодильник, фен, телевизор, кондиционер. Шампуни и мыло тоже есть. Два полотенца. В ванной прозрачная стенка, что очень забавно. Но, конечно же, есть занавеска. На балконе - стол и 2 стула. Очень приятно проводить вечера. У нас были высокие этажи, а т.к. рядом нет высоких зданий, вид открывался чарующий. В холодильнике оставляют каждый день 2 бесплатные бутылки воды по 0,5 л.

На заднем дворе 3 бассейна, расположены друг за другом. Там же есть бар, где можно бесплатно получить полотенце для бассейна. Их чистят, видели. Поэтому после 7 вечера купаться нельзя. Возле бассейна есть лежаки. У правого бассейна есть небольшой тренажерный зал со стареньким, но достаточно неплохим оборудованием.
Также выдают бесплатно и полотенца для пляжа на ресепшене.

Кафе располагается в левой части первого этажа. Столики расположены как внутри, так и на веранде.
В сезон, когда постояльцев много - на завтрак большой шведский стол. Всегда на завтрак есть арбуз и ананас. Из еды - рис (обычный, с овощами, с курицей), свинина, сосиски, ветчина, иногда была лапша, бывает суп, 2-3 салата, нарезка овощей, яйца, тосты, к ним масло и джем, сметана и кетчуп для заправки, кофе, чай, вода, сок апельсиновый и какой-то зеленый (не помню из чего), хлопья (кукурузные и шоколадные), молоко, сливки.
При малом количестве гостей отеля кормят индивидуально: выносят готовые наборы, уточняют что принести из еды и напитков. Так было несколько раз в июне, особенно когда уезжал автобус китайцев.

На последнем этаже в правом корпусе (с выходом на крышу) - кальян-бар. Были там один раз, но интереснее здесь сидеть большой компанией.

Отель расположен удачно в центре города. До Walking street идти около 20 минут, можно днем доехать на тук-туке. По пути есть фруктовые рынки, магазины. Есть короткий проход до ТЦ "Central Festival" через переулки. Около 15-20 минут спокойным шагом. Для этого нужно выйти вперед от входа на ближайшую улицу и свернуть налево, далее идти до упора до ТЦ ""MikeShoppingMall, от него немного пройти направо.

Рядом есть неплохие закусочные с умопомрачительными стейками, рядом 2 магазина 7eleven и FamilyMart, а также Subway. По расположению и доступности развлечений отель нам больше понравился, чем другой на Пратамнаке.