Отзыв:

Отличный отечественный фильм

16.03.2017
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Романтика, любовь, дружба
Недостатки: Очень похоже на реальность

Пошла на фильм лишь потому, что слышала много негативных откликов, чушь типа и все такое. Взяла с бой своего товарищи для сравнения эмоциональных переживаний.

Я стараюсь всегда брать в кино того, кого хорошо знаю, что бы глубже понять смысл превосходящего. Как обычно я не стану пересказывать сюжет. Кто смотрел те знают, кто не смотрел, посмотрите и сформируйте свое мнение, а посмотреть я считаю стоит. Я люблю фантастику, но если честно к русской фантастике я отношусь скептичности. Первое что мне нравится в фантастических фильмах на ровне с сюжетом это спец эффекты. И боюсь признаться они не подкачали. Южное Чертаново, кстати мой товарищ живет там, пало красиво. А теперь к сюжету, я читала много фантастических книг советских писателей, я обожаю их, за прекрасное романтическое отношение к неизведанному. И да любовь и дружба рушат все преграды. Фильм оказался очень легким, и на удивление жизненным.. Показали хорошо, что глупость одного одержимого при условии, что он может влиять на мнение окружающих, приводит к злу и разрушениям.

А товарищу не понравился фильм из-за отсутствия космических боев на летательных аппаратах и кровавой резни.