Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отдых в отличном отеле.

23.10.2015
Ханты-Мансийск
Дата: 24.10.2015
Достоинства: Новый отель, отличное питание (мясное меню супер)
Недостатки: нет
82000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В мае-июне 2015 года посещали отель Diamond Elite Hotel & Spa 5* в Турции.

Отель выбирали тщательно, так как одним из путешественников была годовалая малышка. Основными параметрами выбора были чистота в отеле и наличие песчаного пляжа, с песчаным входом в море.

Отель привлек своей новизной, построен в 2014 году и небольшим количеством номеров (288 номеров) Цена так же была невелика 82000 рублей за 2 взрослых и ребенка.

Прилетели в 2 часа ночи, нас заселили сразу, не пришлось ждать. Ночью сразу принесли детскую кровать-манеж. В номере чисто, оригинальный дизайн.

Особо понравилось питание. Путешествуем уже давно и есть с чем сравнить. Нигде в Турции в бюджетной 5-ке я не видела такого количества мяса, да именно мясо, а не соевые котлетки. Каждый день была баранина, кебаб, котлетки, рыба, курица. В ресторане все чисто, нет очередей. Детские стульчики для удобства. Ресторан на пляже: можно даже обедать.

Да, и про пляж, до пляжа нужно идти метров 500-700. Но нас с годовалым ребенком это не напрягало. Каждый день ходили на пляж по 2 раза. Дорожка красивая. птички поют, цветы цветут. Пока любуешься этой красотой вот уже и море. Пляж очень чистый, мы это точно знаем, просеяли с ребенком весь песок, пока куличики лепили. Вход метров 50 мелко, а потом глубже становиться. Рекомендую для пар с детьми.