Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отдых для семьи

14.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Доступные цены, вкусное питание, много белок
Недостатки: Минусов не обнаружила
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхали на этой базе семьей в 2013 году. Территория небольшая, но очень уютная, корпуса и объекты инфраструктуры по отношению друг к другу расположены удобно. Проживали в 3-местном номере "полулюкс", номер чистый, электропроводка рабочая, сантехника в рабочем состоянии, горячая вода идет без перебоев, холодильник чистый без посторонних запахов. Коридоры на этажах застелены коврами, установлены кулеры.
Кормят очень вкусно, питание 4-разовое, порции большие.
На территории для удобства прогулок выложены дорожки, установлены лавочки, урны, для детей есть качели, горка, турники. Очень много белок!!! Белки очень хорошо приманиваются на арахис))
На территории имеется 2 бассейна, один на улице, другой - в банно-спортивном комплексе. Вода в бассейнах чистая, теплая.
Так же на территории есть место для проведения дискотек, специально отведенное место с мангалами для желающих приготовить шашлыки.
Для деток есть игровая комната, где можно поиграть в разные игры, посмотреть мультики, попрыгать на батуте. Когда деток образовывается в комнате много - с ними занимается педагог.
Когда мы отдыхали, в выходные приезжали местные жители с лошадками (очень ухоженными!) и за небольшую плату катали по Чернолучью, рассказывая местные истории))
Персонал приветливый, вежливый, быстро реагирует на возникающие вопросы.
Рекомендую это место для отдыха!