Отзыв:

Отличный нектар, очень качественный

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусно, освежающе, натурально
Недостатки: Не нахожу

Очередной свой отзыв я посвящаю нектару. Тот, кто читает мои отзывы знает, что соки и нектары мы пьем постоянно и очень часто приобретаем новые вкусы и марки, хотим все знать, как говориться.
Мы не так давно мы попробовали вкусный яблочно-виноградный осветленный нектар марки Дары Кубани.
Нектар этот имеет стандартную для подобного продукта упаковку, она оснащена закручивающейся крышечкой, очень удобна такая упаковка в использовании и в хранении в холодильнике. Оформление упаковки совершенно обычное, стильным его не назовешь, просто информация и изображение фруктов.
У этого яблочно-виноградного нектара очень красивый цвет, он великолепно смотрится в стакане, прекрасно играет на свету.
Аромат у данного нектара приятный, ничем посторонним данный нектар не пахнет, я ощущаю только аромат яблока и аромат винограда, все очень натурально и естественно.
На вкус отличный нектар, он в меру сладкий, но не приторный, я бы назвала его освежающим, особенно в охлажденном виде. Во вкусе данного нектара преобладает все же виноград, яблоко идет как бы фоном, еле ощутимо. Мне очень сильно понравился этот нектар.
Прекрасно данный нектар сочетается с различными другими безалкогольными и алкогольными напитками. На дне рождения недавно мы пили вермут, я пила его с апельсино-банановым нектаром, а мои подруги именно с этим.
Стоимость этого напитка достаточно демократичная и очень доступная всем.
Очень рекомендую качественный и вкусный осветленный яблочно-виноградный нектар торговой марки Дары Кубани.