Отзыв:

Отличный, недорогой магазин с приличной одеждой и неплохой обувью.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Есть достойные товары, три этажа, есть мужское и женское, не очень дорого
Недостатки: Не всегда найдешь то, что хочешь

Всем приветик, дорогие друзья! Сегодня расскажу вам про один хороший магазинчик. Изначально это был магазин обуви (МегаТоп), но в этом году я увидела, что там появились куртки, летние вещи, блузки, сумки и так далее. Кстати, можно увидеть в этом магазине также и парфюмерию. То есть магазин расширил свой ассортимент.
Вообще таких МегаТопов у нас в городе есть много, но я хочу рассказать о том, что находится на ул. Энгельса, д.28а, что напротив шахматного клуба у нас в городе Мариуполе.
Что мне нравится в этом магазине - во-первых, как он выглядит с улицы, его витрины. На витрине стоят манекены с самыми модными нарядами и обувью, к примеру, этим летом были актуальны яркие кислотные цвета, и много интересного стояло на этой витрине. Во-вторых, у входа стоит большой туфель на каблуке (на улице), но не знаю, из чего он сделан.
На первом этаже расположен мужской отдел, наверное, потому, что мужчинам на второй этаже было бы идти лень =)
А на втором и третьем - женские отделы. Чего только нет в этом магазине. Можно ходить, спокойно выбирать, что вас интересует, а потом померять в примерочной. Цены не очень высокие. Обувь есть как кожаная, так и из кожзама. Но не всегда есть то, что именно ты хочешь. К примеру, я всё не могла подобрать себе балетки - то сильно много страз, то сильно мало, то цвет не тот. И новые товары как-то слабо приходят - то ли из-за кризиса в Украине, то ли из-за самого магазина.
Но я купила там весной неплохие сандалии (они есть на фото - розовые). Да и вообще уже много лет я и мама покупаем частенько там обувь. На последнем фото - мамины туфли, купленные там же.
Из одежды я приобрела этим летом розовый, яркий костюм из кофточки, которая как бы на одном плече, а второе оголено. И вторая часть костюма - это розовые шорты. Материал мягонький, но шорты надо надевать только под светлые трусы, и желательно стринги, потому что шорты немного прозрачные, то есть темные трусы будут заметны.
А еще я купила шорты джинсовые со стразиками и высунутыми карманами =) Туда же в набор шел неплохой поясок, а в подарок давали трусики - стринги, очень красивые. Но их сразу не было видно, они находились в специальном пакетике, привязанном к шортам.
И отдельно я купила маечку.
В общем, магазин меня устраивает, но ставлю "4".