Отзыв:

Отличный недорогой хостинг

08.11.2015
Беларусь
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Стабильный, недорогой, с отличной техподдержкой

На этот сайт я попала, когда решила создать свой сайт. Небольшая оплата в месяц, 98 рублей, меня подкупила. На этом хостинге 3 тарифных плана:

Когда я только попала сюда, то мне давали 2 сайта, а сейчас на этом хостинге можно держать 3 сайта. Чем я и воспользовалась. Теперь у меня три сайта. Правда, несовершенные, но я только учусь. На этом сайте можно купить и домен, подобрать незанятый домен, что очень удобно. Домен на год с расширением ru стоит 140 рублей.

В кабинете всё очень удобно:

Здесь можно посмотреть баланс, зайти на свой сайт, сделать резервную копию, зайти в корневую папку. Вообщем, не буду всё перечислять, функций там много.

После регистрации домена можно подключить его к Вордпресс и начать делать сайт, что очень удобно. Удалить сайт, если он вам не нужен, тоже не проблема.

Техподдержка работает на ура. Сейчас почти час ночи, а операторы на связи. Всегда готовы помочь и всё объяснить.

Пользуюсь я этим хостингом около 4 лет. За всё время не было никаких серьёзных сбоев. Технические вопросы решаются ночью за пару часов, что не влияет на посещаемость слишком сильно.