Отзыв:

Отличный надёжный опросник от исследовательского концерна GfK Group

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Дорогие опросы, ПЛАТИТ
Недостатки: Не работает бонусная программа

Этот опросник существует очень давно, но участвовать в опросах я стала только зимой 2017 года.

За регистрацию и заполнение профильных анкет дают 100 баллов. За опросы тоже начисляют баллы.

100 баллов эквивалентны 10 рублям.
Приглашения на участие в опросах приходят на электронную почту, стоимость опросов достойная.

Один раз я проходила опрос стоимостью 1200 баллов.
Можно приглашать друзей, за это дают вознаграждение - 10 рублей. Есть ограничение, пригласить можно только 5 человек в месяц.

Я пригласила 5 человек, и ни один мой друг не смог зарегистрироваться.
Моим друзьям приходит пригласительная ссылка, они начинают регистрироваться, проходят первую часть регистрационной анкеты , а вторая часть им на электронную почту не приходит. Пробовали разные адреса и mail. Ru и gmail. Com - пусто, в папке спам тоже не было. Писала по этому поводу в техническую поддержку, в ответном письме они спросили адреса электронной почты приглашённых и на этом всё. Больше они мне на эту тему не отвечали и естественно за приглашённых я никакой оплаты не получила.
НО!
Я набрала минималку и вывела её.
Выплату получила на следующий день после подачи заявки.

Проект честный, ПЛАТИТ!
Ситуацию с приглашением друзей считаю просто маленьким недоразумением. Вот ещё опросник, который 100% платит