Отзыв:

Отличный набор для детского творчества

16.10.2013
Самара
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Яркие цвета, различные формочки

Данный набор состоит из 18 предметов. В него входят: 6 баночек с массой для лепки разных цветов, ; шприца - формы, 6 различных формочек в виде животных, 2 стека (ну то бишь 2 ножичка) ну и инструкция разумеется. Все это сложено в ведерко с крышкой. Моей дочке доставляет уже большое удовольствие хотя бы только складывать - выкладывать предметы из ведерка))
Все цвета этой массы для лепки очень яркие и насыщенные. Их можно смешивать и получать новые цвета. Инструкция по смешиванию цветов, кстати, тоже прилагается)
На наборе написано возраст 3+, но ребенку и в более раннем возрасте, думаю будет интересно повозиться, делая фигурки. Можно начать, к примеру, с простых кружков и кубиков, а потом уже делать и различных зверушек согласно инструкции.
Этот набор интересен не только детям, но и взрослым. Мне, к примеру, тоже есть чему здесь поучиться и к тому же очень интересно такое творчество. Я с удовольствием буду помогать дочке делать зверушек, а она, в свою очередь, будет помогать мне.)) Так что занята может быть вся семья.