Отзыв:

Отличный музыкальный фильм

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Когда впервые поставила фильм "Пеппи Длинный чулок", дети смотреть отказались, пришлось буквально на хитрость идти, не хотели смотреть ни в какую. А после просмотра посмотрели семь раз подряд, по два раза за вечер смотрели. Фильм, на мой взгляд, только кажется простым и наивным, на самом же деле, игра Светланы Ступак заставляет преклонить колено перед талантом актрисы. Вроде и смеется, а слезы текут, вроде плачет, а в глазах уже лучик надежды. Так играть, значит очень сильно чувствовать образ. Я думаю, что лучше, чем она мало кто бы справился с этой комической, на первой взгляд, но такой трагической ролью девочки, которая совершенно растеряна от того, что её не принимает взрослое общество, буквально разрывая на куски. Актеры в фильме играют знаменитые, талантливые: Федор Стуков, Людмила Шагалова, Михаил Боярский, Леонид Каневский, Леонид Ярмольник и многие другие. Смотрю фильм с удовольствием, восхищаясь песнями в исполнении Светланы Ступак, сюжет восхитительный, фильм, на мой взгляд, не только для детей, но и для взрослым