Отзыв:

Отличный мужской антиперспирант

30.09.2014
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Приятный запах, эффект
Недостатки: Цена
230 р

Мой мужчина сам себе выбирает дезодоранты, но чтобы он не брал, меня все устраивает как ценителя "результата" использования, причем не только эффекта, но и запаха. Очередной замечательный вариант - антиперспирант-карандаш Dove Men+care "Clean comfort" экстренная защита и уход.

Стильная упаковка, так сказать не мрачный черный цвет, а благородный цвет мокрого асфальта. Из обещаний, который скрывает этикетка (необходимо ее снять) в очередной раз напоминание, что продукция Dove без крема не обходится, пусть не намного, всего на четверть, но и этого достаточно, чтобы быть увлажненным, плюс 0% спирта, хотя внимательнее взглянув на состав тем не менее наличие алкоголя очами видно.

Сделан антимерперант удобно, то есть крутишь в нудном направлении и при необходимости выдвигаешь столько средства, на сколько выдастся жарким денек.

Но предварительно стоит снять защитный колпачок, кстати, он здесь не для того чтобы после покупки покинуть "насиженное" место, дело в том, что если хранить без него антиперспирант, то он быстро высыхает, и для применения непригоден.

запах очень приятный, свежий, хотя немного сладковатый, хотя назвать женским его не могу, со своей задачей - не допускать запах пота, как и сам - вполне нормально, хотя для зала он не подойдет (хотя для зала и не надо). Опять же побочных эффектов в виде раздражения не обнаружено, что делает антиперспирант-карандаш Dove Men+care "Clean comfort" экстренная защита и уход вполне обоснованной, но не скажу, что дешевой покупкой.

Поэтому порекомендую, но не на 48 часов, а на рабочий день вполне сойдет.