Графика
Отзыв:

Отличный мультфильм для семейного просмотра! Дисней снова порадовал!

15.02.2014
Украина
Дата: 20.06.2016
Достоинства: Сюжет, графика, персонажи, смешные моменты
Недостатки: Нет!
Графика

Мультфильм "Зверополис" я собиралась посмотреть давно. Выбрав свободный момент, я собрала всю семью у телевизора и включила это мультфильм.

Сюжет мультфильма о зверином мегаполиполисе, в котором мирно сосуществуют представители всех звериных "сословий" от безобидных мышей, до самых опасных хищников. Об мирном сосуществовании они договорились еще много веков назад. И этот "Пакт о ненападении" соблюдали четко. Но, вдруг, что-то начало происходить в городе. Хищные животные начали звереть... Во все этом было поручено разобраться ответственной и целеустремленной единственной среди полицейских крольчихе Джудди. Все это предстояло ей выполнить в рекордно короткие сроки -2 дня.

За ходом расследования было очень интересно следить. Много нюансов и интересных неожиданных моментов всплывало по ходу расследования.

В мультфильме есть все необходимое для семейного просмотра: масса смешных моментов, есть грустные, вызывающие сочувствие.
Отличительной "фишкой" Диснея всегда были необычные мелочи, связанные с особенностями героем мультфильмов. В данном случае, например: двери разных размеров в метро, машины с учетом особенностей разных животных: от маленьких мышиных, до машин с высоченными кабинами для жирафов и т.д.

Мультфильм очень хорошо подойдет для семейного просмотра. Во всяком случае, мы получили от его просмотра огромное удовольствие!

Хиппа
написала 21 июня 2016 в 00:33

Диагонально и я его глянула. Просто муж смотрел, а я с уборкой рядышком маячила =) Желания прервать мытье полов не возникло, а это для меня означает, что не ах... Хотя, справедливости ради, мультфильмы - не самый мой любимый жанр =)

ek9345
написал 21 июня 2016 в 21:02