Отзыв:

Отличный маленький наборчик!

05.07.2013
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Эффект, аромат
Недостатки: Не выпускают больше

Этот набор шел как набор открытия гаммы лимитированного издания аромата "Карамельное яблоко" в серии Плезир Натюр. Что характерно, обычно такие мини-наборы запускали перед тем. Как выпустить полноценные версии кремов и эксфолиантов, чего в данном случае не случилось. Я рада, что в свое время урвала себе два целых набора, один из которых сейчас пока радует глаз и душу - ведь только единицы попробовали с этим ароматом еще и крем с эксфолиантом!

А запах и правда классный, это одна из лучших зимних лимиток в Ив роше, на мой вкус. В наборе идут две малюсенькие баночки по 50 миллилитров с кремом и эксфолиантом. Это количество - так, побаловаться, потому что мне лично если эксфолианта раз на семь хватит, то крема - раз на пять максимум. И это я еще экономная=)

Сначала крем. Он очень классный - пахнет очень приятно, кисленьким таким яблочком с медом как будто. Запах долго держится на коже. Крем легко распределяется по телу, быстро впитывается, не оставляет после себя ощущения липкости. Он хорошо кожу увлажняет, но не питает ее, и смывается в душе. Но так происходит со всеми кремами линейки.

Эксфолиант мне понравился тоже. По текстуре он не отличается от остальных скрабов серии - тоже полужидкий, частицы в нем не слишком твердые, кожу не травмируют. Он слегка пенится даже, но не мылится. Очищает кожу хорошо, но нет ощущения, что он прочищает все поры - просто хороший скраб, не более. Некоторые скрабы все-таки как дренаж работают, но не этот. Пахнет он так же приятно, в ванной долго стоит его аромат.

Набор открытия гаммы стоил 349 рублей - многовато за две малюсенькие баночки. Я купила его за половину цены и считаю, что заплатила достаточно. Жаль, что полноценных версий крема и скраба так и не выпустили - серия сама по себе неплохая, а эти ароматы еще и приятные крайне. Сейчас же буду тешить себя двумя баночками, которые пока еще лежат у меня в запасе - вряд ли я кому подарю этот набор, хотя как небольшой подарок он очень даже хорош, просто мне самой ну очень нравится запах карамельного яблока!