Отзыв:

Отличный продукт!

26.12.2022
Дата: 04.05.2023
Достоинства: Вкусный, придает специфический вкус салатам
Недостатки: нет

Свой отзыв хочу посвятить продукту, который любят многие люди. Это майонез "Провансаль" торговой марки Чумак. Начинается весенне-летняя пора. А это значит, что пришло время для полезных салатов. Вкус салатиков в большой мере зависит от того, чем его заправляют. Я предпочитаю майонез. Причем больше всего мне нравится "Провансаль" Чумак.

Жирность этого майонеза - 67%. Он подходит и для оливье, и для салатов из зелени. Улучшит вкус винегрета, хот яобычно в это блюдо добавляют подсолнечное масло. Но если добавить пару ложек майонеза Провансаль, то винегрет становится намного интереснее и вкуснее.

Еще один способ использования майонеза - заправка бутербродов. Они получаются вкуснее, чем бутики с маслом, потому что придают специфический привкус.

Главное достоинство майонеза Провансаль состоит в том, что он без консерванов. На упаковке указано, что срок использования - 8 дней, то есть продукт не содержит вредных компонентов. Состав продукта такой: масло подсолнечное, соль и сахар, яичный порошок. В качестве загустителя используется картофельный крахмал.