Отзыв:

Отличный магазин с приятными бонусами и акциями.

31.05.2018
Смоленск
Дата: 01.06.2018
Достоинства: Хороший ассортимент, грамотные консультанты, гибкая система скидок, акции, бонусная программа
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток, заглянувшим ко мне на отзыв.
Мой отзыв будет посвящен интернет-магазину "Эльдорадо", в котором я последнее время очень часто совершаю покупки и мне этот процесс очень нравится.

Заказ можно сделать двумя способами:
- самостоятельно через сайт,в том случае, если Вы точно определились с покупкой и вопросов не имеете,
- через менеджера магазина, позвонив по телефону бесплатной горячей линии или оставив свой вопрос на сайте и контактный телефон.

Я делаю заказы в этом интернет-магазине всеми этими способами.
Мелкие покупки заказываю самостоятельно, а крупные при помощи консультанта. Так, от консультанта я узнала, что на последний товар, который является витринным образцом могут сделать скидку 5% дополнительно, при этом бонусы с накопительной карты тоже можно использовать.
Как-то раз заленилась оформлять заказ через интернет и товар был с витрины, скидку мне дополнительную в реальном магазине не сделали, про такие скидки я уже узнала позже, через горячую линию.
На мой взгляд делать покупки через интернет-магазин выгоднее и удобнее.
Во-первых, можно спокойно все рассмотреть, прочитать отзывы и в случае возникновения вопросов уже уточнить все на горячей линии.
Во-вторых, при онлайн оплате заказа дают еще 5% скидку.
Оплатить покупку можно любыми удобными способами, наличными или банковской картой в магазине, курьеру наличными или картой, но предварительно предупредив менеджера, что у Вас не будет наличных, чтобы курьеры взяли с собой терминал для оплаты картой.
Здесь мы покупали много бытовой техники в новую квартиру, постоянно я покупаю бытовую химию, мелочи для дома, посуду, мелкую технику.

За каждую покупку начисляют баллы, бывают акции с повышенными баллами. Бывают акции с бесплатной доставкой. Небольшую технику или другие покупки определенной стоимости, которые можно забрать через самовывоз награждают купоном за самовывоз, который уже можно тратить на следующий день.
Бывают акции с утилизацией, когда сдаешь старую технику, которую забирают, когда привозят Вам новую.
Понравилось, что бонусами можно оплачивать почти полную стоимость покупки, доплатив только 1 рубль.

Есть возможность получить дополнительную скидку, если Вы нашли товар дешевле и скажете об этом, предъявив ссылку на товар в другом магазине, Вам сразу же сделают скидку. Но обычно, цены здесь и так лучше, чем в других магазинах.

Бывает так, что нет товара в наличии, но его можно заказать с удаленного склада или же при помощи консультанта подобрать альтернативную замену.

Если Вам нужна качественная бытовая техника и другие товары из этого магазина и есть возможность подождать и последить за акциями - можно очень выгодно совершить покупку.

Получить свой заказ можно путем самовывоза, выбрав удобный магазин или же заказать доставку. Доставка согласовывает время и за час до приезда Вас предупредят. это очень удобно.

Последние 5 лет покупки мы совершаем в этом магазине, всегда все отлично,никаких проблем и нареканий у меня нет.

В целом и полностью магазином я очень довольна, отличная работа, грамотный персонал, постоянно проходят акции и бывают скидки.