Отзыв:

Отличный магазин с нормальными ценами

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Огромный выбор товаров, разные возможности выбора покупки, хорошие цены

Раньше я почему-то обходила этот компьютерный магазин стороной, казалось, что там все дорого. Потому основную технику и запчасти всякие для компьютеров покупала на Горбушке или других компьютерных рынках. Хотя вот он - магазин прямо под боком, совсем недалеко от дома.

Как-то неожиданно у меня что-то сломалось и нужно срочно было купить, пошла в этот магазин и поразилась тому, что цены-то там абсолютно адекватные! После того случая почти всё, что связано с компьютерами, покупаю тут. В магазине очень удобно все устроено: можно или попросить специалиста-консультанта за стойкой подсказать что-то, либо воспользоваться специальным терминалом-компьтером, где есть весь ассортимент товара с картинками и описаниями.

Менеджеров очень много всегда, в очереди стоять не нужно. Есть и зал самообслуживания, там мелочи можно купить типа флешек, клавиатур и т. П. Если на витрине чего-то нет, то найти артикул товара можно самому в терминале и уже с номером подойти на оформление покупки.

Немного муторная система, возможно, но работает слаженно: сначала менеджер выписывает счет, потом его оплачиваешь в кассе, потом перемещаешься в зал получения. Очень долго ждать никогда не приходится.