Отзыв:

Отличный магазин для тех, кто любит экологичную бытовую химию!

05.07.2013
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Богатый ассортимент, демократичные цены, подарки к заказу, быстрая доставка

Вот уже примерно полгода я вовсю использую более-менее экологичную бытовую химию - бесфосфатные стиральные порошки, средства для мытья и чистки на основе натуральных компонентов. Я уже попробовала продукцию российских производителей, а теперь перешла на новый уровень - хочу немецкую бытовую химию.

Так я вышла на интернет магазин eurolife-shop.ru. Мне очень понравились ассортимент и цены. Здесь я нашла все, что искала: гель для стирки белья (мне они нравятся больше бесфосфатных порошков), кондиционер для белья, средство для ванной от загрязнений и плесени, а также керамические ножи! Да-да, очень порадовало, что здесь я смогла на пробу взять маленький ножичек по очень демократичной цене - давно хотела такие попробовать, но ведь глаза же разбегаются!

Заказ ко мне ехал почтой, добрался очень быстро! Все было тщательно упаковано в индивидуальные пакеты - мало ли, прольется, ударят коробку на почте сильно. А так ничего не пострадало.

Кратко похвастаюсь своим заказом.

1. Бесфосфатный гель для цветного и деликатного белья Frash 750 мл (Германия) обошелся мне в 220 руб. Для 5килограммовой машинки нужно использовать всего 1 колпачок для стирки. Так что, как видите, расход очень экономичный.

Сам гель пахнет очень ненавязчиво, после стирки на белье вообще не остается его запаха. В отличие от порошков, гель прекрасно выполаскивается с белья и не оставляет после себя белых крупинок!

Пена достаточно большая - сама видела в барабане машинки.

Очень грязные вещи им не стирала, а для повседневной стирки он точно идеален!

2. Экологичный Кондиционер для белья Uniplus 1л (Германия). Теперь я стараюсь стирать вещи только с кондиционером - так понравился приятный аромат от вещей! Этот стоил 258 руб., расходуется тоже экономично - 1 колпачок на 5-6 кг белья.

Только вот наклейку с русским текстом я случайно водой залила, текст и потек.

3. Экологичное Чистящее средство для ванной "Чистая ванна Лимон" Uni+ 750 мл. Давно искала не слишком химозное средство для чистки ванны. Это подкупило еще и возможностью избавиться от плесени.

К сожалению. Пока не избавило, хотя я старательно им набрызгиваю всю плесень и тру :)

Но за 180 руб. Очищение ванной очень даже классное!

4. BRIDGE Керамический нож 3 дюйма для овощей и фруктов (черный). Я взяла маленький нож, чтобы использовать его для овощей или в поездки брать при необходимости. Обошелся он в 380 руб.

Заточка хорошая, лезвие не слишком маленькой. Конечно, хлеб или что-то твердое им резать не очень получается, а вот овощи и фрукты поддаются легко!

5. Заказ казался мне неполным без салфетки из микрофибры за 165 руб.

Ткань мягкая и приятная, без торчащего ворса. Пыль собирает хорошо, не оставляет пыльных дорожек за собой.

Наконец, приобрела еще

6. Безопасный Универсальный очиститель накипи Mikas (Германия). Я обычно лимонной кислотой пользуюсь, но тут не смогла устоять - эффект как от кипячения с лимонной кислотой в итоге. Но цена - 66 руб. - совсем не высокая.

Мне сайт понравился. В подарок к заказу от 1000 рублей я еще и бамбуковые салфетки получила, так что вдвойне приятно :)