Отзыв:

Отличный магазин

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Цены на новые коллекции

Я люблю всякие нужные мелочи и аксессуары. Магазин Accessorize в Торгово-развлекательном комплексе Родник давно стал моим помощником в выборе подобных вещей.
Я действительно считаю этот магазин, магазином дарящим маленькое счастье и небольшие радости. Конечно в период новых коллекций это самое счастье обходится очень не дешево, но стараюсь заходить в этот магазин в период распродаж и акций. Тогда отрываюсь по полной!
Оформление магазина на высшем уровне, все продумано, расставлено и развешено очень роскошно!
Ассортимент превосходный, он многоранен, он широчайший, глаза просто разбегаются, все так красиво, хочется сразу все! Если нужно подобрать что-то к праздникам, украшение или клатч, я сразу бегу сюда. Здесь все это точно найдется. И в лучшем виде, а не что попало.
Персонал умен, грамотен и воспитан. Видно, что консультанты любят свою работу и относятся к ней очень добросовестно.
Всем рекомендую и советую очень хороший магазин Accessorize в ТРК Родник для покупке приятных дополнений к гардеробу и не только.