Отзыв:

Отличный магазин!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Широкий ассортимент, известные бренды, хорошее качество, скидки, удобная доставка, бесплатная доставка

Только что получила свой очередной заказ от интернет-магазина Wildberries.ru и захотелось сразу же поделиться своими положительными впечатлениями о нем.

Итак, первый и, пожалуй, самый главный плюс данного магазина - широкий ассортимент. Здесь можно купить абсолютно всё - мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, игрушки, товары для дома, электронику, ухаживающую и декоративную косметику и многое другое.

Известные бренды одежды, представленные в магазине.

Во-вторых, в магазине часто проходят различные распродажи и соответственно есть скидки.

В-третьих, бесплатная доставка на дом в большинство населенных пунктов, возможность примерки и возврата товара, который не подошел.

В четвертых, при оформлении заказа можно выбрать желаемый день доставки курьером и даже конкретный интервал времени. За день до доставки от интернет-магазина приходит напоминание о заказе, а позже смс с именем и телефоном курьера, который должен привезти заказ.

Совершаю покупки в этом магазине уже не первый раз и очень довольна. Никогда не возникало претензий ни к качеству покупок, ни к доставке. Рекомендую!

naday2502
написала 19 января 2017 в 15:55

все что-то никак не закажу ничего в нем

Criolla
написала 21 января 2017 в 18:33

Тоже давно покупаю в Вайлдберрис, никогда проблем не возникало, обычно делала заказ в пункт самовывоза, а так как у нас ударили морозы, стала оформлять доставку курьером. Я часто предоплачиваю заказы, так как оплачиваю с Вебмани деньгами, заработанными как раз на написании отзывов. И вот, заказала маме в подарок на Новый год маски для лица на сумму 284 рубля, предоплатила, курьер должен был доставить 29 декабря. Курьер 29 декабря не приехал, так как, видимо, заказов много было. В итоге я перенесла заказ на 2 января, в надежде, что после праздников заказов будет меньше и привезут днем, а не на ночь глядя (как то раз курьер приехал в 22 вечера). В итоге смотрю в кабинет 2 января - написано Заказ доставлен 31 декабря и закрыт.
Написала уже три обращения, два раза звонила - до сих пор ни деньги не вернули, ни заказ не привезли. И точные сроки рассмотрения не указывают.
Поэтому заказы я больше не предоплачиваю, и, если деньги не вернут, то попрощаюсь с этим магазином.
Будьте бдительны, всё у них хорошо, пока не случилось какой нибудь проблемы, а проблемы они, судя по моей ситуации, решать не умеют или не хотят.