Отзыв:

Отличный магазин

04.06.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Ассортимент

Магазин "Курносики" в городе Ивано-Франковск по улице Чорновола, 3 я посещала всего два раза. Он не очень большой, но ассортимент товара очень радует. Всегда можно купить что-то для малыша по не очень высокой цене.
Очень радует то, что магазин работает ежедневно. Правда в выходные дни время работы магазина сокращается. Хотя я не знаю почему. Ведь как раз в выходной день все и ходят с детьми покупать вещи.
Персонал магазина вежлив и внимателен к покупателям. Всегда рады помочь, выслушать все претензии.
Очень порадовал ассортимент детской одежды и обуви. Здесь есть что выбрать на любой вкус и любой размер кошелька. Есть бюджетные товары, а есть более дорогие, качественные, брендовые. Именно то, что я предпочитаю при покупке детских товаров.
Еще меня очень порадовали цены. Они тут почти сродни том, которые в интернете. Тоесть можно спокойно покупать тут товары не боясь переплатить. Цены тут ниже, чем в других такого же типа магазинах детских товаро.
Магазин отличный. Если еще буду в Ивано-Франковске, то обязательно зайду купить что-то для малыша.