Отзыв:

Отличный магазин

26.06.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Ассортимент, цены,вежливые консультанты
Недостатки: нет

Этот магазин цифровой техники открылся в ТРЦ"Ноябрьский" года 3 назад. Этот магазин не заметить невозможно, так как рядом с вывеской сидел огромный надувной инопланетянин с ноутбуком. И эта кукла всегда у меня вызывала улыбку и настроение поднималось. Конечно расположение магазина как-то не очень удобное, так как буквально в 20 метрах располагается магазин бытовой техники "Эльдорадо". Конкуренция однако. Но и в DNS постоянно много покупателем.

Выбор техники очень большой. Без покупки практически невозможно уйти. Цены на данную бытовую технику дешевле, чем в соседнем магазине. Мы зашли в DNS за покупкой ноутбука. Парень, который работал консультантом, задал нам несколько вопросов и на основе ответов предложил 3 ноутбука, которые отличались друг от друга примерно в 500-1000 рублей. И я выбрала себе ноутбук. Так же его быстро оформили, мы быстро расплатились и ушли.

Цены в магазине несколько ниже, чем в соседнем магазине техники. Например, я увидела там ноутбук, который стоил где-то на 4000 тысячи дороже.

Помещение яркое, большое, так что нечаянно ничего не заденешь. В общем я этим магазином техники довольна