Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличный личный уголок ребенка/детей

08.03.2016
В...та
Дата: 23.06.2019
Достоинства: яркая, с тоннелем, легкая сборка, хорошие размеры
Недостатки: не нашли
Долговечность
Удобство

Решилась написать отзыв про палатку, из которой дети не вылазят с того момента, когда начали ползать и ходить.
Детская игровая палатка Five Stars "Гараж" артикул 428-13 была приобретена мной в октябре 2015 года, когда детям был 1 год, сегодня июнь 2015:

Характеристики производителя:
- Размер коробки 50х49,5х5 см,
- размеры палатки 1950 х 1120 х 940 мм,
- вес упаковки 1433 грамма.
- цена на момент покупки 714 рублей.

Палатка состоит из трех частей:

- днище с петлями, материал типа мешка для сахара который из пленки

- корпус палатки тканевый
- труба

Собирается легко одним человеком, но нужно уметь согнуться, держа ногой край дна , так где крепится ножка-трубка.

Вход может быть открыт или закрыт:

Окно круглой формы, тоже может быть открыто или закрыто

, как раз в него предполагается вставить трубу-тоннель , но у меня это не получилось, а дети нашли другое применение трубе: кидать мячики как в корзину в баскетболе.

Вкладыш в коробке с информацией на разных языках, кроме русского))) Производитель Китай

Трубки-соединители полые, внутри проходит веревка, чтоб не разлетелись, соединяются путем пластиковых, таких же полых перемычек.

При играх не было еще, чтоб кто-то поранился, или палатка сложилась, может потому, что у меня девочки))

Пишу сейчас, потому что видела испытания изделия, часто складывали, прятали, потом разбирали и ставили снова.

Рекомендую, размеры позволяют поместиться двум детям лет 5-6 с игрушками))

Техника безопасности (во вкладыше) как и всегда-следить как дети играют, не подвергать воздействию огня.

написал 24 июня 2019 в 00:23

Отличное личное игровое пространство!
В наше время таких подобных вещей не было,зимой в сугробах делали типа пещеры,летом шалаши.

написала 24 июня 2019 в 11:58

точно точно, шалаш и туда все старые одеяла, занавески))) или под обеденным столом платка))

avgust
написал 24 июня 2019 в 05:26

Все лучшее детям! ;)

написала 24 июня 2019 в 11:58

аха, и самим иногда))

написал 24 июня 2019 в 19:48

В наше время такого выбора детских товаров не было,даже порой интересно взрослому человеку посмотреть какой либо детский товар,например вертолёт на д/у или что-то подобное,как работает,как устроено,на сколько качественно и безопасно!Взрослые порой как дети!(сосед купил своему сыну вертолёт,ну и сначала сам его отправил на провода,потом сын дома все люстры посшибал=вертолёта хватило на целую боевую неделю!!!)

написала 25 июня 2019 в 13:13

да уж, один квадрокоптер чего стоит))

написала 24 июня 2019 в 09:36

Дорогие читатели, извините за опечатку-пишу отзыв в июне 2019))), в первом предложении....то есть палатка с 2015 по 2019 служит, и чую не предел это....за подсказку в опечатке-спасибо читателю TORNADO

написал 24 июня 2019 в 19:42

Всё нормально,просто немного поспешила и всё!!!-Отличный отзыв!!!

написала 25 июня 2019 в 13:12

точно, поспешишь-а дальше как в пословице))) ну надеюсь читатели адекватно отнесутся с очепятке))

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 20:11

Помню, мы в детстве такие палатки из стульев и покрывал строили. А теперь так напрягаться не надо, удобно. Есть где от взрослых глаз спрятаться и поиграть.

написала 18 января 2020 в 14:24

точно! из стульев, а если под столом-то целый штаб))