Отзыв:

Отличный летний блеск...)

11.05.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Цвет. Состав, хорошая кисточка, хорошо держится на губах
Недостатки: Цена. Маленькая упаковка

Итак представляю сегодня вашему вниманию Блеск для губ Lumene "Wild Rose". Сразу скажу, что блеск не есть из самых дешевых, покупала в нагрузку к другому товару и была скидка. Искала коралловый летний цвет, не совсем получилось, но и этот понравился. Цвет в бутылочке смотрится совсем по другому чем на руке или губах. Хорошо бы было перед покупкой воспользоваться тестером, чтоб определиться со цветом наверняка.
Упаковка блеска маленькая, за такие деньги хотелось бы побольше. От производителя на упаковке заявлено 6 ml. Сама упаковка компактная, красивый современный дизайн. Поместится в любую сумочку без проблем. Открываю тюбик, блеск пахнет очень приятным фруктовым ароматом, так и хочется скушать совсем по летнему. Запах не навязчевый, нежный. У этого блеска очень классная кисточка, ворсинок не много, разной длинны, посерединке ложбинка -хорошо набирает блеск, растушевывает по губам, закрашивает все трещинки и ямочки. Текстура неплотная, похожа на гель и не жидкая. Цвет с перламутром насыщенный. Этот продукт в характеристиках производителя должен добавить объема губам и защитить от воздействия солнечных лучей, в себе имеет фильтр. После накрашивания на губы, ощущения приятные, нет никакой жирности, не скатывается, достаточно долго держится на губах. Как для летней поры то очень хороший блеск. Губы хорошо увлажняются, это ощущается на губах. Этим продуктом можно пользоваться и зимой, хоть он и не очень жирный, но защищает хорошо губы. Если мой флакончик закончится куплю другой, только поэкспериментирую со цветом. Мне нравится эта покупка, рекомендую другим покупателям.