Отзыв:

Отличный лак-уход!

10.04.2014
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Хороший состав, быстро сохнет, укрепляет ногти

Недавно решила, что буду делать маникюр сама, откажусь от нарощенных ногтей и попробую отрастить собственные. Девушки, которые долгое время увлекались наращиванием и гелями, знают в каком плачевном состоянии находятся собственные ногти. Их отшлифовывают так, что они истончаются и на восстановление может уйти много времени. Я долго ждать не хотела и приобрела IQ BEAUTY Укрепитель ногтей с золотой пылью / Gold Hardener. Этот лак уход понравился в первую очередь чисто визуально.

Красивая упаковка и люксовая баночка привлекли моё внимание. Дальше стала изучать состав. Очень богатый по своему составу, там и витамины и омега, масло подорожника и многое другое. Итак, стала использовать. Лак легко наноситься, очень удобная у него кисточка. Да, забыла сказать в составе действительно коллоидное золото, которое может проникать в глубокие слои и стимулировать рост ногтя. Золотые частички придают особое мерцание ногтю, красиво смотрится. Я осталась очень довольна своей покупкой, лак удивительным образом укрепил ногтевую пластину. Теперь мой маникюр безупречный, естественный и не отнимает много времени.

Ирэна
написала 27 сентября 2016 в 09:29

О, спасибо, заинтересовалась вашим отзывом и лаком. А где вы его покупали?

Malinka17
написал 27 сентября 2016 в 10:16

Рада, что смогла заинтересовать! Покупала я этот лак IQ BEAUTY в АВ Daily, который на на Цветном бульваре, 25.

Ирэна
написала 27 сентября 2016 в 13:03

А хотела еще спросить....за какое время ногти укрепились?

Malinka17
написал 27 сентября 2016 в 14:13

Укрепились они за пару недель. А хороший устойчивый результат я заметила через месяц использования укрепителя ногтей IQ BEAUTY. При том, что мою посуду, занимаюсь домашней работой тоже. Удачная покупка одним словом.