Отзыв:

Отличный лак от Maybelline

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Стойкий
Недостатки: Цена, объем

Добрый день! Просмотрела много отзывов на лак Colorama от Maybelline и удивилась тому, что столько негативных отзывов. Я для пробы приобрела оттенок № 53. Люблю такие блестящие и не слишком яркие оттенки. Благо с выбором цветов здесь проблем нет. Фирма постаралась создать просто огромный выбор.
Покупала я такой лак без особого энтузиазма, так как у меня уже был негативных опыт покупки не самого дешевого лака для ногтей, а в итоге он оказался просто отвратительным.
Вот и от Colorama я не ждала ничего хорошо. Однако меня этот лак просто поразил. Прежде всего своей стойкостью. Купив лак, я для пробы накрасила один ноготь. Вечером сделала все домашние дела, приняла ванну, искупала ребенка… а лак остался целым.

Также мне понравилась кисточка – очень аккуратная, небольшая. Удобно красить даже очень миниатюрные ногти.
Лак не полосит (мой оттенок). Только на первый слой смотрится ка-то бледновато, для более насыщенного цвета нужно красить в два слоя.
Не раз замечала, что другие аналоги даже одно мытье посуды выдержать не могут (без дополнительных закрепителей). А тут такой отличный результат.

По поводу цены и объема можно задуматься. Так как объем для лака достаточно скромный – всего 7 мл. А вот цена в данный момент может колебаться от 120 до 150 рублей за флакон. Не спорю, можно найти аналоги и за более приемлемую цену, но для меня пока этот лак является одним из лучших.
Пока я не пробовала другие оттенки, но выбор у них огромный, думаю, что без труда подберу что-нибудь еще.
Могу рекомендовать этот лак!