Отзыв:

Отличный лак для ногтей

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Долго держатся, удобная кисточка, не засыхают в баночке, большой выбор цветов
Недостатки: Некоторые оттенки не покрывают хорошо ноготь только в один слой
100-150 руб.

Лак для ногтей всегда может дополнить любой образ, будь то платье для вечернего выхода или обычные джинсы и майка для прогулки. Я очень люблю как цветные ногти, так и более спокойные нюдовые оттенки, и совсем не накрашенные ногти практически никогда не ношу. Для себя я нашла несколько производителей, лаки которых мне нравятся, и один из них NailLOOK.

Не могу похвастаться, конечно, огромной коллекцией, но и те пять штук , которые у меня есть, заставили полюбить их.

У производителя есть огромный выбор оттенков. Все время выходят новые коллекции. Покупаю я их в Санги Стиле, там представлен целый стеллаж, на котором можно рассмотреть все цвета. Также часто можно поймать скидки и акции на них.

У этих лаков очень удобная баночка, по своей форме ее легко держать в руках, а благодаря прорезиненному колпачку баночка открывается легко и кисть не скользит в руке. Сама кисть также удобная, она не слишком широкая, но и не слишком узкая. Это очень удобный размер для моих маленьких ногтей. Можно спокойно красить ноготь близко к кутикуле не боясь испачкать ее.

Сама консистенция у лаков тоже хорошая, они в меру жидкие, самовыравнивающиеся, средство не застывает в баночке слишком быстро. Все оттенки у меня хранятся уже больше полугода, а некоторые и больше года и не один из них не загустел настолько, чтобы перестать им пользоваться.

С производством немного не понятно, так как написано "Сделано во Франции", но указан город Лондон и по штрих коду страна-производитель - это Великобритания. Честно, никогда не понимала кого в этом случае считать фактическим производителем, а кто дистрибьютер, или просто имеет лицензию. Но в любом случае, лак европейского производства.

В инструкции рекомендуется наносить лак в 1-2 слоя, как и любой другой лак для ногтей. Но у производителя есть как более жидкие экземпляры, которые в один слой будут слишком "прозрачными", будут немного полосить, и в принципе смотреться не очень хорошо. Но есть и экземпляры с более густой консистенцией, которые и в один и в два слоя будут создавать отличное покрытие.

Это можно увидеть на фото ниже. Лак кораллового цвета в один слой оставляет после себя "проплешины", но после нанесения второго слоя смотрится уже прекрасно (на фото это заметно не так хорошо, но в жизни это будет прям видно). И болотный оттенок практически не отличается на двух фото. Для меня это не проблема, так как любой, даже самый пигментированный лак, наношу в два слоя.

Самый любимый оттенок из имеющихся у меня - это Хамелеон. И не зря он получил такое название. Так как сочетает в себе три цвета - золотой, зеленый и даже местами синий. Он невероятно красиво переливается в баночке, и после нанесения на ногти, на солнце будет блестеть золотом, а в темном помещении отливать темно-зеленым с переходом в синий. Но тоже, такого эффекта можно будет добиться только двумя слоями.

И также у меня есть лак из линейки Real Sugar. Это лаки, у которых в составе есть песок, который на ногтях напоминает сахар, из-за чего так и назван. Кстати, у многих других производителей есть линейки с таким же эффектом. Благодаря этому песку лак придает ногтям некую фактурность и шершавость. Довольно интересный эффект, но он будет виден только при близком рассмотрении.

Держатся эти лаки на моих ногтях от трех дней до недели в зависимости от "активности" рук и их контакта с водой. Причем это без какого-либо закрепления сверху обычным прозрачным лаком или фиксирующим топом.

В целом, данные лаки просто отличные для своей цены и, конечно, я рекомендую их к покупке.

Ксения 1984
написала 10 марта 2017 в 23:59

Цвета супер .Хамелеон очень красивый оттенок ,и кисточка мне понравилась.Обязательно куплю себе парочку таких лаков.

написала 11 марта 2017 в 08:50

Да, хамелеон - это моя любовь навеки просто *_* Покупайте, не пожалеете)

Nasss
написала 11 марта 2017 в 00:22

Коралловый оттенок очень понравился! Возьму на заметку.

написала 11 марта 2017 в 08:52

Коралловый просто нежнятинка, такой универсальный, он вообще идеально подойдет хоть к красному платью, хоть к белой блузке)

Natalkin
написала 11 марта 2017 в 01:09

Мне тоже все оттенки очень понравились. И накрашено аккуратно.

написала 11 марта 2017 в 08:54

Спасибо) Это попытки многих и многих лет - и можно красить ногти более-менее аккуратно, хотя есть девушки у которых лак ложится просто идеально, мне, конечно, да них далеко

marina65
написала 11 марта 2017 в 11:59