Долговечность
Отзыв:

Отличный кроссовки-ботинки из натуральной кожи и по приемлемой цене

09.09.2015
Россия, город Курск
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Качество, натуральная кожа, мягкие, ножка не потеет
Недостатки: Цена, (но учитывая эффект можно позволить, кроме того его надолго хватает!)
790 руб.
Долговечность

Вот настала осень и пора сменить деткам обувь! Купила я эти ботинки-кроссовки четыре месяца назад, за 790 руб. На распродажи (для тех кто живет в моем городе, в "Фабрике обуви" в магазине распродажи). Купила по такой цене, так как осталось мало размеров. Так они стоят больше 1100 руб. Размер 25, я беру дочке на размер больше всегда, так что будем еще весной ходить. Так у нас 24, где-то сантиметр запаса и на носочек идеально. Цвет розовый с белыми вставками.

Хотя написано, что полуботинки, но напоминают кроссовки, хотя не скажу, что подошва спортивная. Полуботинки из натуральной кожи, плюс натуральная стелька, мягкие, ножку нам не трут. Закрытые, так что можно носить и в октябре на носок. Есть с одного боку небольшие дырочки для воздуха. На двух застежках липучках. У нас ночка не потеет. Подошва литая, из твердой резины, без каблука, но сделано удобно.

В общем, мы вполне довольны, за это время проблем с полуботинками у нас не было, не отклеивались, не порвались.