Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Отличный кроссовер нашего времени.

28.12.2016
Миас
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Дизайн, комфорт, экономичность.
Недостатки: Мало багажное отделение.
990000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Как только появились первые кроссов еры, то их с каждым годом становится все больше и больше. Потому как они все таки более приемлемые для городского образа жизни, да и клиренс у них тоже будет по выше, чем у обычных легковушек. Я покупал Mitsubishi ASX еще в 2014 году, может она сейчас не самая навороченная, но тогда, да и сейчас я ей доволен. Движок кушает бензин, его объем на 1600 кубов, 117 лошадок, механика пятиступенчатая коробка передач. Прекрасная кожаная отделка, руль регулируется как по высоте, так и по вылету.

Кнопку управления компьютером, зачем то поместили с лева от руля, не очень удобно, мне все- таки с правой руки лучше управлять, я правша, как, наверное, и многие. Есть мультимедийная система с ЖК-дисплеем на 7 дюймов, вещь хорошая, послушать можно на ней много чего. В салоне место достаточно и обзор у водителя хороший. Камера заднего вида отлично покажет в случае парковки куда приземлиться.

В движении катится мягонько, если ехать по городу не спеша то по расходу топлива будет где, то 6 литров на сотку, при пробках же можно пару литров к этому добавить. По шум изоляции сказать, пока едешь не спеша, то вроде очень тихо, как набираешь обороты, так и шум нарастает, но не сильно. Клиренс 195 мм, не внедорожник конечно, но и на переднем приводе проехать может много где. В окончании скажу, что он все-таки более экономичный по топливу, чем многие ему аналогичные собратья!