Отзыв:

Отличный крем для рук

12.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не нашла

Крем для рук Лимонно-глицериновый от «Невской косметики» стал для меня одним из лучших. Мне всегда было трудно купить подходящий крем именно для рук, такой, чтобы он был одновременно и питательным и комфортным в применении. Этот крем я приобрела совершенно случайно, по совету продавца одного из парфюмерных магазинов, которая внимательно выслушала мои пожелания и предложила простой бюджетный крем. Крем имеет идеальную консистенцию и впитывающуюся способность, смягчает кожу рук и не оставляет неприятной липкости, которая меня сопровождает после нанесения почти всех кремов для рук. Руками можно продолжать делать «сухие» дела, никакого дискомфорта не ощущается, он вполне подходит для дневного использования. Но, конечно, самый хороший результат после нанесения его на ночь. Крем обновляет кожу рук, разглаживает тургор кожи, способствует исчезновению шелушений и так называемых «цыпок», особенно эффективен после кухонной и домашней работы, связанной с применением различных химических средств для стирки, уборки, чистки сантехники. Рекомендую.