Отзыв:

Отличный крем для ног за 50 руб. Для рук написано? Какая разница.

20.05.2015
Дата: 30.10.2016
Достоинства: дешевый, увлажняет
Недостатки: за такую цену не вижу
50 руб.

Наверное, многие девушки сталкивались с проблемой раздражения ног после бритья. Я как никто другой знаю как это не только неприятно, но и некрасиво.
И одним из способов борьбы с раздражением для меня является увлажнение кожи ног. Ну и тут нужен не просто увлажняющий крем, а еще и в большом объёме за сравнительно не большую цену. И тут выручил меня Fix Praise.Где ещё если не там.

Может где-то он будет даже дешевле, но пока я его негде больше не встречала. Продается он в объёме 150 мл. и за счет своей не особо густой консистенции расходуется достаточно экономно. Распределяется легко, достаточно быстро впитывается, не оставляя неприятных ощущений. Запах не сильный, приятный, не надоедливый. Особенно радует что в составе присутствует экстракт алое, а он успокаивает раздражённую кожу.

Что касается упаковки. То все стандартно и удобно. Откручивающийся колпачок, сам тюбик крепкий, за все время пользования не заметила ни каких подтеканий и прочего подобного.

Этот крем стал моей постоянной покупкой, но для увлажнения рук я его не использую, с этим он справляется не очень.
Рекомендую!