Отзыв:

Отличный крем!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: все!
Недостатки: Нет для меня

Этот крем для меня становится палочкой-выручалочкой в самые холодные зимние дни! Я знаома с этой серией давно - Фаберлик каждый год ее перевыпускает, только меняя дизайн.

Крем хорош именно как защитный, если нужно долгое время провести на свежем воздухе. Согласна, если использовать крем зимой в помещении, он буде жирноват и тяжеловат, так как рассчитан специально на то, чтобы защищать кожу от МОРОЗА. Поэтому, если вам нужно только до работы по холоду доехать, то лучше "Зимой" не пользоваться - кожа будет слишком сильно блестеть в помещении из-за масел, которые содержит в своем составе крем.

Крема объемом 50 мл мне на целую зиму многовато даже. Стоит он в районе ста рублей к началу зимы, а в конце - в два раза дешевле=) Его можно и на руки мазать - вот им повышенная жирность точно не грозит зимой, так что это делать можно смело. Тем более, специальный крем для рук из этой серии слабоват, на мой взгляд, и не защищает мои руки от холода - они мерзнут еще сильнее и сохнут. Так что этот крем для лица рекомендую однозначно.