Отзыв:

Отличный крем

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Отличные уходовые качества, органический состав, приятный запах
Недостатки: Не замечено

АмериканскаямМарка Aveda относится к органическим профессиональным косметическим маркам (как моя любимая немецкая Annemarie Boerlind), политика компании и состав продуктов полностью соответствует моему представлению о лучшем для кожи, поэтому при случае я обычно стараюсь не проходить мимо.

Крем для рук Aveda Hand Relief преднаначен для ухода за сухой и потрескавшейся кожей рук и будет настоящей наодкой в зимний период, особенно для тех, кто страдает холодовой аллергией.

У крема слегка специфический запах смеси лимона и имбиря, он не сильный и ненавязчивый, меня не раздражает. Быстро впитывается, не оставляя липкости и ощущения пленки, очень хорошо смягчает пересушенну воспаленную кожу.

Крем содержит молочную кислоту, что редкость для кремов для рук. При этом на запах она не влияет (хотя обычно молочную кислоту в косметике я ощущаю носом очень явно). Кислотная составляющая обеспечивает хорошее смягчение мозолей и шрамов и работает на обновление клеток кожи.

Кроме того, крем здорово заживляет ранки, порезы, царапины, трещины - буквально за ночь стягиваются мелкие, а пару дней - покрупнее.

Отличная вещь, рекомендую.