Отзыв:

Отличный крем!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Объем, цена, аромат, не сушит кожу
Недостатки: Не нашла

Дневной крем для лица Oriflame Love Nature "Шиповник" я заказала от того, что зимой у меня небольшие проблемы с кожей, а именно на меня так влияет мороз. Поэтому в зимнее время, мне каждый день нужно пользоваться кремами, перед тем, как выйти на улицу и даже когда на работе весь день просижу, идя домой, снова же надо крем нанести. Я заказывала только дневной, тому что ночной у меня есть, правда не от Шиповника, а от Винограда, может позже, я и напишу о нем свой отзыв!

От такого бренда, чего только нету, помимо кремов для лица, есть и для рук и для ног, есть и маски и скрабы, вариант самый большой, поэтому можно просто что то заказать от этой серии, а можно покупать отдельно то, что вам больше всего подходит.

Кожа у меня жирная, а вот такой крем скорее подходит для сухой или даже для чувствительной кожи. Поэтому вм только выбирать, заказывать его или нет. Аромат его потрясающий, шиповник да, есть, нок роме него, есть и другие цветочные нотки, а все вместе создает такой аромат, что невозможно удержаться чтобы не нанести этот крем на себя. Легкий, приятный, ненавязчив, сладенький, правда не долго держится.

От такого крема, кожа не будет блистать, как будто вы на себя блестки высыпали и на солнце вышли. Тюбик, точнее баночка его простая, открывается легко, защищена фольгой, а сам цвет крема, бледно-персиковый. Он не тает в руках, можно взять на руку и он не потечет. Для того чтобы нанести на лицо, достаточно пару капель.

По цене не очень дорогой, хватает больше чем на месяц, объем его 50 мл., советовать буду.