Отзыв:

Отличный крем

13.06.2015
;)
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Состав, аромат, эффект, экономичный
Недостатки: Если только цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В зимнюю морозную погоду детская нежная кожа нуждается в особенной защите. Конечно, можно закрутить шарф на пол лица, одеть варежки, но иногда бывают не стандартные ситуации. Вот к примеру, у меня такая ситуация: ребенок отказывается в холодное время года одевать варежки. А если одеваются они, то получается много слез.

С целью хоть какой-то защиты нежной кожи рук ребенка от морозов и холодов, я приобрела специализированный детский защитный крем для рук серии Little Siberica от российского производителя органической косметики Natura Siberica. Выбирала его сама, из предложенных кремов, данный крем мне показался самым натуральным и надежным. Это моя первая покупка чего-либо данной из данной серии. А у Natura Siberica я пользовалась лишь шампунями и маской для волос.

Крем продается в коробочке, со всех сторон которая сдержит много полезной информации.
Состав крема:

награды данного крема:

данные о производителе:

Упаковка крема в светлых тонах. Дизайн тюбика крема выдержан в том же стиле. Сам тюбик удобен для применения, не нужно откручивать крышку, а достаточно лишь открыть ее.

Крем «Волшебные варежки» светло-желтого цвета, плотной текстуры и с приятным ненавязчивым ароматом. Расходуется экономно, что тоже не мало важно.
Я наношу данный крем на кожу лица и рук ребенка (кстати и сама им несколько раз пользовалась) за 20 минут до планируемого выхода на улицу (т. Е. как только решили идти на улицу и стали одеваться). В основном данный детский крем использую по назначению - для защиты кожи рук.

Крем хорошо впитывается и, спустя время, о нем напоминает лишь приятный слабо-сладковатый аромат.
К моменту выхода на улицу кожа защищена. За месяц применения крема у ребенка ни разу не зашелушились или обветрились ручки, «Волшебные варежки» действительно защищают нежную детскую кожу рук от непогоды.

Покупала я данный крем еще осенью и тогда мне обошелся он в 160 рублей. Я считаю, что цена выше среднего, но полностью оправданная.

Результатом применения детского защитного крема для рук серии Little Siberica «Волшебные варежки» я осталась довольна!