Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Отличный коврик.

24.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Коврик удобный , если положить на него хотите телефон, селиконовый , крепко удерживающий !
Недостатки: Если помимо телефона еще что-то, хотите положить , то маловат !
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Я работал по продажам авто-аксессуаров, и продавал в том числе и коврики. У нас они были разных размеров и с конкретными марками авто. Именно этот коврик по размерам конкретно для телефона, лично приобретал, когда берешь его в руки, у вас такое чувство как-будто он не лепится и не удержит телефон, на самом деле когда его уже пускаешь в использование, то убеждаешься в обратном, лепится он крепко, удерживает так-же крепко! Неоднократно спорили со мной покупатели о том что вещь не пригодная для того что-бы удержаться на панели, что мол вам лишь бы продать вот и вешаете лапшу на уши, и вот однажды мне попался ну прямо очень настырный и упрямый покупатель, пытался спорить со мной до потери сознания, но я уже не первый год работал, взял за руку его вывел и в машину ему положил на панель коврик и он прилепился попросил его телефон и положил его на коврик, и телефон не куда не съезжал и без усилий убрал телефон с коврика, и покупатель остался довольным этим экспериментом, поблагодарил и купил коврик! Удобная и не дорогая вещь! Что касается того, что коврик загрязняется, то надо его чаще мыть, и будет как новый!

написал 3 февраля 2016 в 07:03

отличный коврик советую