Отзыв:

Отличный корректор фирмы Axent!

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Не царапает, не заедает, не желтит
Недостатки: Воняет, как и все корректоры

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про корректор, который в народе (по крайней мере, когда я училась в школе) мы называли "штрих". Ну а данный "штрих" называется Корректор-ручка Axent 7002-A.
Его мы купили уже несколько месяцев назад, пользуемся всей семьей, когда кому-то надо что-то подкорректировать.
Упаковка очень удобная - сделан корректор в виде ручки.
На упаковке нанесена этикетка, на которой стоит артикул, название и прочая информация корректора. Также можно на обороте упаковки увидеть информацию от производителя о данном корректоре. Итак, перед тем, как его использовать, нужно струсить, ведь там имеются шарики, которые не дают веществу засыхать. Также тут указано, что корректор быстро сохнет - это чистая правда, он сохнет буквально за секунды. Конечно, нужно очень плотно закрывать крышку после использования, и это делается без труда, крышка удобная, пока не лопнула. Прозрачная.
Конечно, корректор не безопасен, поэтому его нужно хранить подальше от детей. Он, конечно, довольно неприятно пахнет, когда вы его используете.
В упаковке 8 мл, этого хватает надолго, особенно если пользоваться не каждый день. Да и если брать для учебы, то тоже нормально.
Изготовлен корректор в Китае, но по заказу немецкой фирмы. Как всегда, без Китая тут не обошлось.
Носик металлический, и мне это очень нравится. Я нажимаю не только на шарик на носике, но и на сам флакончик надавливаю, чтобы вылезло больше корректора, но он вытекает не очень обильно, но и не мало. Не царапает тетрадь. На белом листе не выглядит желтым, как некоторые корректоры.
Мне Корректор-ручка Axent 7002-A понравился во всем, ставлю 5!