Отзыв:

Отличный консилер скрывающий ваши недостатки!

09.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Скрывает недостатки, не сушит

Здравствуйте. С консилером это моё первое знакомстыо, до недавнего времени подобными средствами даже не пробовала пользоваться. Но в интернете сплошь и рядом говорят о консилерах, поэтому было решено приобрести его. Моим выбором стал консилер от марки Holika Holika, также вместе с этим консилером я приобрела и первый свой бб крем этой марки.

Консилер по идее используется под глаза, что бы убрать тёмные круги и выровнять тон, но также его можно использовать и для воспалений на коже, когда не хочется использовать тональный коем я именно так и делаю, просто маскируются прыщики и сверху немного припудриваю.

Консилер от этой марки также обладает противовоспалительным действием, так как содержит в себе какие то экстракты.

Сам консилер находится в прозрачном флаконе имитирующим стекло. Крышечка откручивается. На флакончике имеется название, а с обратной стороны иероглифы и страна производитель - Корея. К сожалению ни слова на русском обнаружить не удалось.

Консилер идёт в двух оттенках - натуральный бежевый и светлый бежевый, я остановилась на первом оттенке, он мне подошёл идеально, к тому же если вы даже беспокоитесь о том какой оттенок вам выбрать, могу вам сказать, что консилер через несколько минут подстраивается под тон вашей кожи.

Консилер отлично маскирует тёмные круги под глазами, но при этом не создаёт эффект маск, который мне так не нравится. Также консилер не забивается в складочки и не сушит кожу, но все е предварительно рекомендую увлажнить кожу любым дневным кремом, в идеале кремом для век.
Также консилер хорошо скрывает покраснениятна коже, в том числе и воспаления.

Мне консилер очень понравился и я его вам советую.