Отзыв:

Отличный кондиционер, но запах я бы поменяла

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Запах

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о кондиционере Ленор для деток. В обычной жизни я подобными средствами не пользовалась, для меня запаха стирального порошка, который остается после стирки было достаточно.
Но при рождении малыша пришлось многие бытовые средства поменять на безвредные или специальные «детские». Вот и порошок я сменила на детский. Но он вообще не имеет запаха и после стирки белье пахло чем-то непонятным и неприятным (мокрой тряпкой). Ощущения свежести полностью отсутствовали.
Поэтому пришлось прибегнуть к помощи кондиционера. Выбор опять же упал на «детский» кондиционер от Lenor.

Так как подобные средства расходуются достаточно быстро, решили взять большой объем. На этикетке написано, что хватает на 28 стирок. По моим ощущениям хватило даже на гораздо большее количество.
Кондиционер находится в достаточно привлекательно упаковке, на этикетке нарисован вот такой симпатичный малыш.
Сама жидкость – непрозрачная, белого цвета.

В инструкции написано, что нельзя наливать кондиционер в количестве, превышающим рекомендованный объем. В противном случае, на белье могут остаться следы. Но я однажды замечталась и явно превысила дозировку, однако никаких следов я не нашла, все хорошо.

Запах у белья действительно есть. Единственное, сам запах мне не понравился. Но это, скорее всего, связано с моей беременностью (с запахом угодить мне очень трудно, но можно).
Запах сохраняется пару дней – вполне достаточно, но хотелось бы больше.
Могу рекомендовать этот кондиционер, но я буду покупать подобное средство уже с другим запахом.